Весы

Рост 154 вес непонятен то 37-38, то 40 папа 180 мама 176 Как узнать вес? Девочка.Лет 10 Правильно ли весы мереют они не электронные как узнать Бесплатный вопрос я просто не знаю что знать как что делать.

По вашемувозрасту, росту и индексу массы тела сейчас оптимальный вес 35.2 – 45.2 кг. Так что вес в норме. Взвешивайтесь утром натощак после туалета в нижнем белье. Если взвешиваетесь в разное время суток, то показатель может так гулять.