Кашель с мокротой не проходит
Здравствуйте, мне 15 лет. Кашлять я начала зимой этого года и до сих пор кашляю. Была у врача в конце июня сделали ренген лёгких, сказали, что просто простудилась и выписали лекарства и сказали не есть и пить холодное, не есть шоколад, орехи , семечки . Сейчас уже август и до сих пор живу с кашлем. Недавно начал болеть левый бок , но через некоторое время боль проходит. Чаще кашляю ночью перед сном. Кашель проходит когда откашливается густая мокрота , а до неё она жидкая.
Добрый день ! Для исключения аллергического кашля , нужно сдать игЕ общий и эозинофильно-катионный белок. Также кашель имеет место при ГЭРБ ( необходимо ФГДЭС и консультация гастроэнтеролога)