Срочное похудение перед операцией 10 кг в 66 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста моей маме. У неё серьезная проблема. Нужна смена тазобедренного сустава, операцию делать соглашаются, но её вес не должен превышать 100 кг. Она весит 107 кг, у неё небольшой сахар 7, есть проблемы с щитовиткой, нет желчного пузыря, физические нагрузки противопоказаны, т.к. хрящ сильно изношен, она терпит адскую боль, не помогают обезболивающие. Пожалуйста, что -нибудь подскажите, посоветуйте Христа ради. Заранее благодарны, как быстро похудеть.
Здравствуйте! Напишите мне на почту. К сожалению не вижу ваших данных.