Консультация терапевта /

Нужно ли ложиться в больницу? — вопрос №99825

Доброго времени суток.
В середине этого года меня беспокоили частые обмороки,головокружение и слабость.Тепература 37'4 держится уже достаточно долго.
В первый раз мне поставили диагноз всд.
Во второй раз,когда меня сильно тошнило и я теряла сознание,мне также поставили всд.
Но прошло время и меня стали беспокоить боли в груди.Сначала просто-поболит и перестанет.Но самочувствие стало ухудшаться.Головокружение бывает до обморока.Потеря аппетита,сильная слабость,боли в груди.Иногда тошнота.Появилась одышка и начал синеть язык.В скорой сказали,что со мной все в порядке,так как экг нормальное.Но язык синеет переодически несколько раз в день.И общее состояние не важное.Еще периодически появляется кашель и привкус крови во рту.А температура так и осталась.Нет желания идти к врачу,так как опять скажут,что все в порядке.Можете что-нибудь посоветовать?

Кардиолог, Терапевт
Какие обследования и Анализы вы сделали?
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Прикрепляйте все, что вы сдавали. Можно сделать ЭКГ, ЭХО-КГ, холтеровское мониторирование, сделать МРТ грудного отдела позвоночника, рентген легких (или КТ), общий анализ крови (СОЭ, лейкоцитоз), анализ крови на IgG и IgM (боррелиоз, клещевой энцефалит), ревмопробы ( СРБ, РФ и т.д.), аспириновый тест (или парацетамоловый). В этом случае, можно уже предположить - какова природа вашего состояния (например, физиологической или психосоматической).