Боли в пояснице ежедневно мучают,,не лежать не стоять невозможно просто.
Здравствуйте у меня после кс эпидуральной анастезии прошло 10 лет. Место проколов,это ближе к копчику стало болеть. Невыносимо до криков. К какому врачу мне идти и что это может быть. Терпеть уже просто нету сил .
Хроническая гипертония, пиелонефрит!
35 лет
Здравствуйте.Нужно обратиться к неврологу.Выполнить рентгенографию пояснично-крестцового отдела позвоночника..
Здравствуйте. Расскажите подробнее, боли беспокоят в покое или при нагрузке, ночью боли есть, движения ограничены, слабость в нижних конечностях, прострелы, онемение? Суставы не болят? Чем-то уже лечились?