Лечение Зубов после инфаркта
3 месяца назад был обширный инфаркт. Аневризма. Сейчас 3 день болит зуб, принимаю обезболивающее. Безопасно ли лечить/ выдергивать зуб сейчас?
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия! Лечение зуба можно проводить. Желательно его сохранить, чтобы не было дополнительных проблем после инфаркта.
Анестетики без эпинефрина лучше в этой ситуации.
Здравствуйте, лечение и удаление зуба-это малоинвазивная манипуляция, противопоказаний к ней нет.
Но предупредите стоматолога,что вы принимаете препараты для разжижения крови
Здравствуйте
Не переживайте
Лечение зубов не противопоказано.
Обязательно предупредить о приёме раздижающих препаратов.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Здравствуйте.
Вполне безопасно, но предупредите стоматолога перед лечением о всех препаратах которые вы сейчас принимаете по показаниям.
И обсудите вопрос об использовании анестетиков без содержания эпинефрина в составе.
Они обладают меньшей кардиотоксичностью.
Алексей Cергеевич, в частной клинике отказались лечить.
Здравствуйте лечить зубы можно, предупредить врача что принимаете разжижающие и использовать анестезию без эпинефрина