Расшифровка рез-ов анализов
Нахожусь на ГВ сейчас 7-ой месяц уже,сдала биохимию и ОАК ,пришли результаты …по ним повышена мочевина и холестерин немного…может ли это быть из-за ГВ?и какие обследования дополнительно нужно пройти??
Принятый ответ
Здравствуйте, отклонения не значимые рекомендую вам сдать липидный спектр, общий анализ мочи. Придерживайся диеты для снижения холестерина, курс омега .
Принятый ответ
Здравствуйте , прикреплённые результаты анализов -т допустимая норма во время беременности, клинически значимых отклонений нет.
Контроль холестерина через 3 мес, придерживаться диеты богатой овощами и зеленью.
Дополнительно витамин Е и Омега 3 в среднесуточной дозировке.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия! Отклонение мочевины незначительное, клинически ничего не значит. Холестерин слегка повышен: показана средиземноморская диета, курс омега (омега-3 например) в течение месяца 2 раза в год. С гв не связаны изменения
В ОАК все в норме
Дополнительные обследования не требуются
Принятый ответ
Здравствуйте. Отклонения диагностически не значимы. Дообследование не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Мочевина в норме, холестерин немного повышен, вам пока диета 10 с содержанием рыбы жирных сортов, через 1 мес пересдать липидный профиль, если холестерин по- прежнему будет повышен, то узи сосудов головы и шеи
Добрый вечер.
С функцией почек у вас все в порядке.Потому что основной показатель-это креатинин и он у вас в норме.
Относительно холестерина.Скажем так,он у вас на верхней границе нормы.
Ешьте больше овощей,фруктов и сократите животные жиры.
У вас в крови признаки железодефицита.Нужно сдать кровь на ферритин и принимать препараты железа
Добрый день! Это повышение незначимое, не стоит переживать