Подскажите пожалуйста что это
Здравствуйте. Просто мурашки по коже в затылке справой стороны и немного как будто дискомфорт там довольно долго. Что это может быть? Перед этим была физ активность. В интернете пишут , что нужно бежать к врачу та ли это?
Нет
19 лет
Здравствуйте. Головные боли и головокружения беспокоят? Были ли эпизоды потери сознания?