Беременность
Добрый день! У меня положительный тест, последние месячные были 7 июля, предположительное зачатие 22-28, сегодня уже 9 августа, была в бане 7 августа, ночью живот болел, сейчас не болит ничего, но переживаю, что может быть внематочная, когда можно сделать узи и узнать точно
Пиелонефрит сколиоз 3
27 лет
Добрый день! УЗИ делать еще слишком рано. Сдайте ХГЧ крови дважды с разницей в 48 часов и будете знать по его приросту что с беременностью