Кровохарканье
Когда быстро плаваю или бегу, начинает печь в груди и потом кашляю алой кровью. Была у лора, норм, сделала рентген легких норм. Сдала мокроту, терапевт сказал, что есть воспаление, направил к пульмонологу, еще к нему не дошла. Курила 10 лет с перерывами по 1 пачке в день. 7 мес. уже как не курю. Что это может быть доктор?
Гастрит
31 год
Здравствуйте. Надо сделать ФБС для уточнения причин ваших жалоб.
Начеите Аскорутин 1 т 3 р в день 1 месяц, Дицинон (Этамзилат) 250 мг 1 т 3 р в день 5-7 дней.
Екатерина, спасибо, Вам за помощь!