Расшифровка анализов
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результаты анализа крови и мочи ребёнка 7, 5 месяцев. Месяцев назад были повышены лимфоциты в крови и 4-5 лейкоцитов в моче, ребёнок ничем не болел. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы в пределах нормы, такое соотношение лимфоцитов и гранулоцитов для данного возраста является нормальным, только в оак имеется латентный дефицит железа(понижены mcv, mch, hct) , сдайте ферритин. Небольшое содержание лейкоцитов в анализе - вариант нормы
Принятый ответ
Здравствуйте, лимфоциты в пределах физиологических данных.
в моче лейкоциты норма до 5.
Принятый ответ
Добрый день. Ан крови в пределах возрастной нормы. По моче - лейкоциты могут быть до 5 в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализы в норме. У детей нормы отличаются чем у взрослых.
Не стоит переживать.