Стоит ли делать процедуру сухого вытяжения при антилистезе L5 позвока
Стоит ли делать процедуру сухого вытяжения при дегенеративных изменениях поясничного отдела по типу остеохондроза, спондилоартроза, антилистезе L5 позвонка. Болей в настоящее время нет. Мужчина, 58 лет
я о них не знаю
58 лет
Здравствуйте. Динамическое наблюдение. МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника 1 р/год в динамике, консультация врача-невролога в плановом порядке. Так как болей нет, то острой необходимости для данной процедуры нет.