Почему иногда кровоточит
Добрый день. Мне два года назад сделали операцию по удалению геморроя, было все хорошо а недавно стала появляться(не постоянно ,последние два месяца, и не в большом количестве) кровь во время дефекации. Меня ни чего не беспокоит например зуда и шишек нет. Могут это кровоточить раны после операции?
нет
39 лет
Денис, маловероятно что это раны. Тогда без болезненных или дискомфортных ощущений не обошлось бы. Нужно смотреть кишку, обращайтесь к проктологу и выполняйте ректоскопию.