Повышен АТПО
Добрый день ,подскажите пожалуйста что делать если у девушки 27лет ,АТПО 85 ? ТТГ 5,38…………………………………………………………………………………………………………………………………….. …………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
Нет
27 лет
Здравствуй, нормы по лаборатории какие, так как в каждой они свои?
Узи щитовидной железы делали?
Ттг по в пределах допустимой нормы, но есть незначительное повышение. Досдайте ферритин и вит Д.
Добрый день,уровень ТТГ у вас в норме,наличие антител,если они выше референсных(нормальных) значений лаборатории лишь говорит о том,что у вас аутоиммунный тиреоидит,он лечения не требует,нужен лишь динамический контроль: 1 раз в год сдаете ТТГ,АТ-ТПО и узи щитовидной железы.