Консультация проктолога /

Слизь в кале — вопрос №1005469

Здравствуйте скажите стоит ли беспокоится позавчера поела рыбы копчёной было плохо тошнило но не рвало,выпила активированный уголь,утром сходила вроде хорошо по большому,через пару часов живот разболелась пошла в туалет жидко стала спускать не спускается посмотрела какая то верёвка я её осмотрела оказалось слизь,стоит ли бить тревогу,употребляю таблетки аркоксиа,комбипелен и эссенциальный комплекс (недели 2 назад пила вермокс так как собака в доме)

Возраст: 40

Хронические болезни: Гастрит

Проктолог
Виктория, такой медикаментозный коктейль в купе с пищевым отравлением с большой вероятностью приведет к усиленному слизеобразованию. Для того, что бы понять, что делать дальше необходимо сдать анализ кала на дисбактериоз, копрограмму. На основании этих данных можно будет понять есть проблема или нет, и что с ней нужно делать.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте, как долго принимаете аркоксиа?
Принятый ответ

Клиент
Мария, дней 7
Педиатр
На его фоне может быть такое, нпвс более 5 дней нежелательно пить. Сейчас боль есть в животе?
Клиент
Мария, да боли нету только какая то далёкая тошнота присутствует
Клиент
Мария, присутствует отрыжка постоянно сейчас
Педиатр
Можно пропить ганатон по 1 таблетке 3 раза в сутки до еды
Клиент
Мария, стоит ли беспокоится?
Клиент
Мария, ещё очень бурлит в животе
Хирург
Здравствуйте. думаю пока не стоит беспокоиться в вашем случае это может быть реакция организма на погрешность в диете. Сейчас просто не употребляйте пищу агрессивную копченую жареную острую и алкоголь все должно наладиться. Будьте здоровы
Принятый ответ
Клиент
Данил, спасибо большое но я на диете не сидела
Хирург
стоит попробовать