Совместимость

Здравствуйте принимаю лимфомиозот и амоксициллин клавулановая кислота от восполнения лимфаузла справа.Еще принимаю Мексидол и аторвастатин.Прочитала что антибиотик и аторвастатин нельзя принимать вместе.Подскажите пожалуйста как быть,как можно принимать эти лекарства?

Гастрит, полип желочного умеренные изменения поджелудочной
44 года

Здратвсвуйте, данные препараты можно принимать вместе, не переживайте

Екатерина, и остальные препараты тоже можно все принимать вместе?

Принятый ответ

Да, препаратв совместимы

Екатерина, спасибо большое

Екатерина,

Здратвсвуйтие, препараты можно принимать вместе

Принятый ответ

Здравствуйте.
Эти препараты совместимы, нет нежелательных взаимодействий между ними.

Здравствуйте, препараты совместимы, вместе можно принимать.

Здравствуйте, данные препараты можно принимать вместе. Аторвастатин препарат длительного приема и необходимости в его отмене нет.

Здравствуйте, можно принимать, вы прочитали не достоверную информацию!

Здравствуйте, аторвастатин не взаимодействие с антибиотиком, вместе можно принимать

Здравствуйте!
Статины и антибиотики можно принимать совместно, если для антибактериальных препаратов есть показания.
После лечения проконтролировать функцию печени - сдать биохимию крови (аст, алт, билирубин общий и фракции, ггтп, щелочная фосфатаза, мочевина и креатинин)
По результатам консультация терапевта очно.
В целом вреда для организма быть не должно