Диарея у грудничка
у ребенка 5 месяцев, на грудном вскармливании, диарея уже 4 день, раз 5-6 в день ходит, иногда зеленым, подскажите что делать? Принимаем пробиотик пару дней, стало немного реже, но ребенок вполне обично себя ведет
Это все вариант нормы. Возможно в кишечнике поселились новые жители, которые изменили стул.
Ничего делать не нужно
Валерия, просто раньше такого не было, вот я и беспокоюсь. Это временно может быть, или должно вернуться как было раньше, 1-2 раза в день?
Если кроме изменения стула нет никаких жалоб на состояние ребенка, то не паникуем и вообще не заморачиваемся. Какашки мы не лечим!
Если будут жалобы, тогда есть смысл разбираться более детально.
Должно вернуться к 1-2 раза в день. Но не факт). У детей на гв все непредсказуемо))