Общий анализ крови
Здравствуйте,мой муж сдал оак,и некоторые результаты там не норма,объясните пожалуйста развёрнуто,куда бежать,чего сдавать,кому показываться!!!пугает что занижены тромбоциты,с чем это может быть связано
Здравствуйте, повода для беспокойства нет, не переживайте диапазон тромбоцитов от 150 до 450 вы укладываетесь в норму, повышение лимфоцитов может быть после перенесенной вирусной инфекции, в остальном все хорошо!
Вита, да муж не болел не чем в последние несколько месяцев точно,может это на больной зуб быть,у него в десне корень восполился?
Вита, муж чувствовал слабость и подташнивает вот и решили сделать анализы!
Принятый ответ
Нет с зубом не связано, скорее всего был контакт с вирусом , все равно ничего страшного не выявлено!
Здравствуйте, по анализу нет значимых изменений, отклонения минимальны и ни о чем существенном не говорят
Здравствуйте! Не волнуйтесь, ничего серьёзного. Уровень тромбоцитов немного ниже нормы, но диагностически не важное снижение. Это могло случиться в случае перенесённого воспаления, в том числе бессимптомно, или в случае контакта крови с консервантом в пробирке, куда помещалась кровь (если брали анализ из Вены). Достаточно сдать анализ крови ещё раз, но количество тромбоцитов посчитать в мазке, методом Фонио. По результатам планировать необходимость дальнейшего обследования.
Лариса, спасибо большое вы меня успокоили
Принятый ответ
Надеюсь)
Принятый ответ
Здравствуйте.
В общем анализе крови ничего критичного.
Возможно недавно переболел или контактировал с вирусной инфекцией, поэтому есть незначительные сдвиги.
Бежать никуда не нужно.
Алексей, вы знаете он с января вообще не болел!
Здравствуйте.
Анализы в пределах нормы.
Не волнуйтесь ничего серьёзного нет.
Добрый вечер.
Анализ вашего мужа в норме.
Снижение тромбоцитов незначительное и не может рассматриваться как патология