Консультация уролога /

Помимо цистита, что это может быть? — вопрос №1006726

Поставили хронический цистит. Я сдавала общ.анализ крови и мочи, УЗИ почек и мочевого. Была у гениколога и уролога. Не могут ничего найти. В моче найдены только нитриты. Я пила всё что можно (монурал,фетолизин, канефрон, фуромаг и т.д) мне ничего не помогает. Болит уже второй месяц.

Возраст: 24

Хронические болезни: Хронический цистит

Уролог
Здравствуйте, Екатерина, расскажите подробнее, что беспокоит. Возможно, есть результаты анализов на руках?