Нужен ли ребёнку невролог?

Здравствуйте. Сын, 6,8 лет . В садик не ходил, в этом году собираемся в школу. Беспокоит его вспыльчивость, в игре с другими детьми, если что-то идёт не по его плану, может резко и громко крикнуть НЕТ напугав всех вокруг. Было пару раз, что он выбегал на улицу (живем в частном доме) и дико кричал от злости, когда его попросили выключить мультики или кто-то из друзей не отдавал его игрушку. Со мной сын очень вежлив и спокоен, но с другими детьми не всегда может себя контролировать. Переживаю , что будет в школе. Точно так же он себя вёл в 3 года, потом успокоился. Сейчас все повторяется. Обещает так не делать, но сдержать себя не может говорит.

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Я бы порекомендовала консультацию психолога, а после неё уже к неврологу. Было бы хуже, если бы даже с вами так общался

Принятый ответ

Здравствуйте .В данном случае лучше проконсультироваться с психологом. Соблюдайте режим дня ,умеренные физ-е и зрит-е нагрузки .Достаточный ночной сон

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это может быть возрастной кризис. По описанию неврологической патологии не вижу, проблема больше психологического плана. Покажите ребёнка детскому психологу или психоневрологу.
Соблюдайте режим дня, больше гуляйте на свежем воздухе. Ограничьте телевизор и гаджеты.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Необходима консультация невролога и проведение психологического тестирования.
Пройдите ЭЭГ и сдайте кровь на Т4,ТТГ.

Принятый ответ

Здравствуйте,вам нужна консультация психолога. Это не неврологическая патология.