Предполагаю, что меня пустили по кругу.
В апреле диагностирован рак 3-ей стадии толстой кишки. Мне 79 лет. От операции я отказался. Я уверен в правильности решения, ибо как не мне знать моё сердце! В "Генезисе" по показаниям в таргетности мне отказано.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите выписку с указанием диагноза.
Принятый ответ
Здравствуйте!прикрепите все ваши обследования, осмотр онколога, гистологическое заключение, игх и сформулируйте свой вопрос.
Принятый ответ
Владимир, Вы безусловно можете отказаться от хирургического лечения, это Ваше право. Но нужно взвесить все за и против, решение должно быть вдумчивым, чтобы в последствии не сожалеть. Резерв лечения онкологии ограничен 3 ключевыми методами: хирургией, лучевой и лекарственной терапии. Таргетная терапия относиться к лекарственной и назначается действительно лишь по показаниям, в зависимости от ИГХ опухоли и наличия генетических мутаций. Нужно рассматривать ситуацию конкретно, опираясь на данные Ваших обследований.
Дина,
Дина, здравствуйте! Спасибо за ответ. Надеюсь, в будущем, Вы не откажете в совете. Всего Вам доброго. С уважением, Кошкин В. В.
Буду рада помочь, чем смогу.
Принятый ответ
Здраствуйте. Прикрепите все обследования.