Расшифровка анализа

Здравствуйте.сдала анализы и вот результат.что это значит? Что проверять? Может ли быть началом чего то серьёзного? Что то начиталась и теперь паникую.что проверять или успокоиться и забыть? Спасибо

Гипотереоз
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Повышение лимфоцитов и снижение нейтрофилов в процентном соотношении не имеет клинического значения при нормальных их абсолютных цифрах, у вас они в норме.
Такая картина в общем анализе крови может наблюдаться при недавно перенесенных вирусных инфекциях, контактами с вирусами.
В дополнительных обследованиях и лечении не нуждаетесь, при отсутствии жалоб.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Алексей, спасибо.т.е.можно забыть,до след.анализа?))

Пожалуйста.
Да, можно не обращать внимания на эти незначительные сдвиги.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Алексей, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции, патологических изменений нет, показатели крови со временем придут норму.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Хайшат, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализы в пределах нормы
Нет повода для беспокойства.
Не волнуйтесь☀️

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Александр, спасибо большое

Пожалуйста)Рад был помочь

Принятый ответ

Здравствуйте у вас по анализу нет значимых изменений, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина, спасибо вам

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ хороший. Лечение и дообследование не показано.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Марина, спасибо большое

Доброе утро.
Успокоиться и забыть))
Признаки перенесённого ОРВИ.И таковыми лимфоциты могут оставаться несколько месяцев.
Лечить ничего не надо и проверять тоже

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Елена Борисовна, спасибо большое

Добрый день, это признаки ранее перенесённой вирусной инфекции, возможно переболели в недавнем прошлом

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Анна, спасибо