Расшифровать анализы на гормоны в щитовидной железы

Сдавала анализы на гормоны щитовидной железы, по рекомендации врача гинеколога, т.к. были проблемы с менструальным циклом. В том, числе были сданы анализы на половые гормоны - в норме. Кажется, что результаты анализов низковаты?

Хр. Пиелонефрит, цистит
31 год

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, анализы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Мария, прикрепила

Результаты анализов находятся в пределах нормы, я бы не сказала э, что они низковатые. А узи щитовидной не делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Мария, нет

Вероятно, проблема не в щитовидной железе. У вас что с циклом?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Мария, была задержка 10 дней, по УЗИ ановуляторный цикл, в правом яичнике -2 фолликула, в левом - 3. В связи с малым количеством фолликулов было рекомендовано пройти обследование щитовидной железы и половых горомонов

Принятый ответ

Здравствуйте. Щитовидная железа в порядке. Анализ на пролактин сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Лилия, да, в пределах нормы

Принятый ответ

Здравствуйте! Гормоны щитовидной железы у Вас в пределах нормы и коррекции не требуют. Для профилактики можно принимать препараты йода 200 мкг/сут.
Сдайте пролактин, он может влиять на менструальный цикл.
Витамин Д, ферритин.

Принятый ответ

Здравствуйте. Проблемы с циклом не связаны с щитовидной железой. ТТГ идеальный, это главное.

Принятый ответ

Здравствуйте. Гормоны щитовидной железы в норме. Нарушение цикла он связано с щитовидной железой, сдайте кровь на пролактин с макропролактином

Принятый ответ

Доброе утро.
Ваши гормоны щитовидной железы в абсолютной норме.Лечить ничего не нужно

Здравствуйте! Гормоны щитовидной железы в норме, щитовидная железа работает хорошо. Переживать не о чем