Непонятные боли

Здравствуйте. У сегодня 5 день критические дни как начались у меня болели ноги прям ватные были сегодня не так болят но со вчерашнего дня началась диарея была 3 раза и сегодня 2 раза около часа назад боль в пояснице и внизу живота ноющая. Дело в том что я как родила дочку месячные стали проходить совсем без болезненно ну это не считаю минимальной дискомфорт зато овуляция очень прям болезненная последний раз ждала ее с опаской прям но болей не было. Очень странно сегодня у меня 5 день месячные ещё идут и только сегодня появились боли в животе может быть это не из за месячных а что то другое? Температура 36.5

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Сейчас расстройства кишечника нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Светлана, послабление чувствую но позывов не было часа 3

Возможно ваши симптомы связаны с кишечником, а не с гинекологией
Может что-то скушали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Светлана, да вроде ела что и все мои домашние но такие проблемы только у меня (

Можете пока понаблюдать за собой, своим самочувствием
Выпейте активированный уголь

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Светлана, выпила Смекта и Регидрон. Скажите а это не может быть аппендицит?

Боли только справа в паховой области? При нажатии будет боль

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Светлана, да. Боль ноющая. При пальпации не болит

Нет, это скорее всего, что кишечник

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Светлана, скажите в каком случае экстренно нужно обратиться к врачу ?

Если будет ухудшение состояния, температура - тогда вызывайте врача

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Светлана, спасибо большое

Пожалуйста ? вам скорейшего выздоровления

Принятый ответ

Здравствуйте. Этт врядли связано с менструацией. Диарея может быть симптомом ОКИ. А боли в пояснице пиелонефритом, остеохондрозом и тойде кишечной инфекцией

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Дарья, температура в норме. Боли в животе именно с той стороны где обычно бывают при овуляции с право и характер боли такой же

Овуляции на 5 день цикла быть не может. А отсутствие температуры говорит, что это врядли воспаление придатков

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Дарья, доктор что же мне делать? Просто наблюдать ? Это не может быть аппендицит?

В какую сторону отдают боли?

Принятый ответ

Здравствуйте. С учётом, что у вас диарея, то болит у вас кишечник

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Валерия, у меня часто бывает при месячных послабление со стулом

Это не патология. Это реакция рост прогестерона. Это возможная реакция организма

Принятый ответ

Здравствуйте! Мало вероятно что боли связаны с циклом. Скорее всего боли обусловлены проблемами кишечника. В данном случае стоит проследить за стулом. Если эпизоды жидкого стула повторяться- начните прием сорбентов. Что касается поясницы- тут необходимо исключить патологию почек и неврологию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Марина, боли в пояснице если потянуть спину

Принятый ответ

Добрый день! Когда делали узи гениталий?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Илона, в том месяце 2 раза с разницей неделю как раз вовремя овуляции были сильные боли в низу живота с правой стороны по узи было подтверждение овуляции жидкость в малом тазу именно с правой стороны а через неделю было жёлтое тело там же

Анна, тогда эти симптомы связаны с расстройством кишечника.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Илона, доктор это не может быть аппендицит?

Здравствуйте, возможно с кишечником, принимайте смекту, полисорб, обильный питьевой режим