Эрозивный гастри

Здравствуте Доктор!У меня обнаружили эрозивный гастрит.Как лечит?Чем?Не опасно ли это!У меня и так большие проблемы с гастроэнтерологий!При росте 170вес 48кг.Это все после операции.удаляли желчный пузырь и задели желудок,потом все пошло по наклонной.Как быть?Помогите!!!Прошу!!

Да у меня был инфаркт в 2014 году,и Вич
52 года

Здравствуйте
Если есть протокол Фгдс и операции прикрепите пожалуйста и я вам помогу

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать