Противозачаточные во время месячных
Можно ли пить противозачаточные во время месячных? Просто начались месячные и я не знаю можно ли пить противозачаточные или нет Вдруг это плохо повлияет на организм Я только не давно начала пить противозачаточные
Здравствуйте. давайте подробнее. какие таблетки начали пить и на какой день цикла начали? узи перед этим сделали?
Алёна, пью Ярина начала пить за неделю до месячных
УЗИ не делала
почему ярина?
вы неправильно начали пить препарат и ярина вам по возрасту не подходит
Алёна, мне прописал мой гинеколог
любой кок нужно начинать пить в первые 5 дней менструации (лучше в первый день) иначе будет гормональный сбой и могут быть кровотечения, так же обязательно делать узи перед приемом кок.