Появилось красное пятно на кончике носа — вопрос №1014942
2 дня назад начало проявляться, я подумал то, что это обыкновенный прыщ(у меня есть акне), но никогда не было такого покраснения. При прикосновении боли и покалываний нет. На данный момент просто доставляет эстетический дискомфорт. Диаметр поражения 4-5 мм
Возраст: 17
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!