Расположение плаценты
Добрый день! По УЗИ в 12 недель сказали что хорион по передней стенке доходит до зева , была у врача он сказала что по возможности половой покой и физический покой. На таком сроке данный показатель должен вызывать предостережение?
Нет
28 лет
Добрый вечер! В этом сроке это не страшного, но надо соблюдать половой и физический покой. Обычно плацента поднимается выше на поздних сроках
Илона, в чем заключается половой покой? Нельзя только проникновение или и оргазм под запретом?
Половая жизнь исключена