СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Расположение плаценты

Добрый день! По УЗИ в 12 недель сказали что хорион по передней стенке доходит до зева , была у врача он сказала что по возможности половой покой и физический покой. На таком сроке данный показатель должен вызывать предостережение?

Нет
28 лет
19 Августа 2022·Просмотров: 223·Екатерина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый вечер! В этом сроке это не страшного, но надо соблюдать половой и физический покой. Обычно плацента поднимается выше на поздних сроках

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона, в чем заключается половой покой? Нельзя только проникновение или и оргазм под запретом?

Половая жизнь исключена

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.