Беременность

У меня 4 недели беременности.обнаружила у себя красные выделения,но болей никаких нет. К своему врачу попасть не могу,все числа заняты.Я не знаю что мне делать.Что за выделения такие на этом сроке????

Принятый ответ

Здравствуйте, Алена! Срочно обращайтесь в дежурный гинекологический стационар для исключенния угрозы прерывания беременности. Выделения появились самопроизвольно или после полового контакта, физической нагрузки? Когда был первый день последней менструации?

Принятый ответ

Добрый день ,вызывайте скорую и езжайте в стационар ,сейчас не время искать своего врача .Не теряйте время.

Здравствуйте Алена. У вас эксренная ситуация и ни о какой очереди не может идти речь. Обратитесь либо по Скорой, либо своим ходом в гинекологический стационар, либо к вашему врачу(он примет вас без очереди, если сказать в регистратуре о причине).

Принятый ответ

Сохраняйте спокойствие при этом делайте незамедлительное обращение в дежурный гинекологический стационар. Для того что бы найти источник кровотечения, оценить состояние беременности, если ей что - то угрожает начать медикаментозную терапию под наблюдением врача!

Сделайте УЗИ,симптомы тревожные,возможно угроза прерывания

Принятый ответ

Здравствуйте! Кровянистые выделения могут свидетельствовать об угрозе прерывания! Стационарное наблюдение и лечение просто необходимо.
Вызывайте скорую!

Здравствуйте , по скорой в приемный покой гинекологии. Максимально щадящий режим, исключить физические эмоциональные нагрузки

На этом сроке в норме никаких выделний не должно быть,вам нужно вызывать скорую.

Срочно вызывайте скорую

Принятый ответ

Здравствуйте, надо в стационар срочно.

Алена,ничего страшного нет.Бывает,что во время беременности появляются кровянистые выделения.У некоторых даже ходят менструации.Это не значит,что беременность непременно прервётся.Это не значит,что там что-то не так как надо.Это повод обратиться к врачу.насколько быстро надо это. делать,зависит от вашего самочувствия и состояния здоровья до беременности.Если вы впринципе здоровы и раньше с бер.не было проблем,то запишитесь на ближайшее время.Обычно ,если вы объявляете,что у вас бер,и кровянистые выделения,то вас должны принять в день обращения.

Доктора может я непонимаю что-то ,как возможна менструация во время беременности ?)

Здравствуйте, первый день последних месячных скажите пожалуйста