Напрягаеться живот при беременности.
2 беременность , 16,5 недель .Напрягается живот при беременности , когда лежишь особенно ,это происходит часто . Что это такое? Влияет ли это на ребёнка?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ощущения каменения у вас?
Галимат, да
Галимат, когда хочу в туалет бурлит в животе
Это матка в тонус приходит, принимайте Магне в 6 по 1 таблетке 3 раза в день и свечи папаверин ректально 3 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте,Анна!Это Вы ощущаете тонус матки.На ребёнка тонус не влияет.Пропейте Магне В6 по 1 таб 3 раза в день 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, это у вас тонус принимайте магне в6 по 2таб 2раза в день 14дней
Мая, чем это вызванно?
Мая, когда охото в туалет по большому живот вздумается.
Причины разные, если беспокоят запоры, вздутие могут вызвать тонус, Матка представляет собой мышечный орган, то находиться в определенном тонусе, то есть периодически сокращаться, для нее нормально
Принятый ответ
Здравствуйте.
Причиной может быть вполне метеоризм (избыточное газообразование), если в момент напряжения нет тянущей боли как при менструации, то эти ощущения не опасны для плода.
Для лечения можно принимать эсспумизан по 1 к х 2 р/сут, или активированный уголь по 1 т х 2 р/сут.
Принятый ответ
Добрый день.
Вероятно, это эпизоды повышенного маточного тонуса.
На ребенка это, безусловно, влияет, поскольку является симптомом угрожающего выкидыша.
Лучше начать лечение препаратом, снижающим возбудимость и сократимость матки, например, утрожестаном, по 200 х 2 раза в день через рот.
Здравствуйте. запоры есть?
матка приходит в тонус. начните прием магне в6+ношпа 1т 3 раза в день