Через сколько дней после месячных записаться на узи
Здравствуйте! Ситуация такая: с 1.08.2022 по 4.08.22 были месячные, затем снова пришли 16.08.22 и по сегодняшний день 21.08.22 идут, чувствую себя нормально, немного болела грудь, потом перестала. Что это может быть и когда записаться на узи? (Второй раз пришли когда, грубо говоря прокладки на день хватает)
Нет
35 лет
Добрый день. Узи сделать в любой день менстуального цикла. И желательно сдать на гормоны (фсг, лг, эстрадиол, тестостерон, пролактин)