Добрый день! Мой муж не может войти во влагалище. У меня наверное спазм мышц. Мы недавно поженились 13 августа 2022. И в первую брачную ночь мы не смогли заняться первым сексом. Мне 28 лет, моему мужу 34 года. У нас никогда не было полового акта. Подскажите пожалуйста что делать?
Я думаю, что вы стесняетесь и боитесь боли, поэтому нет расслабления, возраст не при чем А не пробовали включить взрослые фильмы для более полного возбуждения? Вообще возбуждение есть?
Светлана, получилось, спасибо большое за рекомендации. С шестого раза получилось. В конце муж до конца вошёл, была ужасная боль, я прям кричала от боли до слез. Кровь была. Если Кровь, может быть кровотечение?
Нет, кровотечения не будет, не переживайте Травмированные сосуды могут подкровить Ещё может быть боль и дискомфорт как от раны, тогда пару дней воздержитесь А дальше будет намного лучше
Здравствуйте 1. Должна быть достаточная прелюдия 2. Вы должны быть возбуждены. 3. Используйте дополнительно лубрикант. Не скупитесь на него 4. Не расстраивайтесь, что с первого раза не получилось
Валерия, смазка естевенная выходит, но когда муж входит, как будто происходит сжатие мышц. И ощущается боль. В начале немного раскрылось, а дальше стенки не раскрываются
Тут заочно трудно определиться. Посоветую - сходить к гинекологу очно, там вы увидите, как обстоят дела с возможностью осмотра и нет ли у вас анатомических особенностей - перегородок влагалища, например, еще возможны разные варианты.
Игорь, я у генеколога до свадьбы была просто проверяться. Но насчёт первого секса не спрашивала. Она у меня там все смотрела, думаю она бы сказада, если бы что то не так было
Екатерина, Можно использовать лидокаин спрей вагинально? У меня в начале возбуждение есть, а потом начинает чувства страха боли и мышцы сами по себе начинают сжиматься .
Екатерина, мы взяли лубрикант contex strong с алоэ вера интимный гель смазка и вино.не совсем помогло. До конца не получается войти. На 2,5 см получилось только. Мазь эмла может помочь?