СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Неясность головы

Здравствуйте, у меня уже на протяжении 3-х недель неясная голова, голова не болит, а такие странное состояние, не понимаю что это значит, это может быть из-за того что долго сидела за компьютером и очень поздно ложилась спать? Скажите пожалуйста что это значит, мне уже страшно в интернете такие страшности написанны

Нету
14 лет
22 Августа 2022·Просмотров: 287·Анастасия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации невролога уже через 10 минут.

Здравствуйте, не переживайте, такое чаще всего из-за недосыпа, и зрительно перегрузки. Не стоит читать в интернете

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина, здравствуйте ещё раз, а когда это пройдёт и пройдёт ли это вообще

Пройдёт, когда снизите нагрузку. Перед сном старайтесь около 2х часов не использовать телефон компьютер, лучше помогает уснуть чтение.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.