Неясность головы
Здравствуйте, у меня уже на протяжении 3-х недель неясная голова, голова не болит, а такие странное состояние, не понимаю что это значит, это может быть из-за того что долго сидела за компьютером и очень поздно ложилась спать? Скажите пожалуйста что это значит, мне уже страшно в интернете такие страшности написанны
Здравствуйте, не переживайте, такое чаще всего из-за недосыпа, и зрительно перегрузки. Не стоит читать в интернете
Екатерина, здравствуйте ещё раз, а когда это пройдёт и пройдёт ли это вообще
Пройдёт, когда снизите нагрузку. Перед сном старайтесь около 2х часов не использовать телефон компьютер, лучше помогает уснуть чтение.