Что делать после запоя
был в запое несколько дней не спится сердце выпрыгивает посоветуйте что нибудь ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
вроде нет
42 года
Добрый день.
Фенибут по 1 таблетке 3 раза в день и мильгамма 1 ампула в день в/м, 10 дней. Это поможет смягчить синдром абстиненции.