Как выявить гельминтов?

Здравствуйте, 2 года назад внезапно появилось ощущение движения в анальном отверстии, оно появлялось вечером, а пропадало ближе к утру. Несколько раз сдавал анализ кала, крови и ходил на узи, но ничего не выявлялось.

16 лет

Здравствуйте!Сдайте кал методом обогащения,по нему можно выявить большое количество паразитозов.