Вопрос не про болезни)) поспорили с подругой )))
Уважаемые врачи гинекологи, скажите пожалуйста, а медицинская база пациентов у гинекологов единая ? Или каждый гинеколог имеет доступ к базе и может посмотреть анамнезы пациента? Может ли другой врач, получить информацию о пациенте, который его не посещал?? Спасибо )))
Принятый ответ
Здравствуйте!Единая база может быть только в одном городе в пределах государственной программы.В частных клиниках «база» недоступна для гос и наоборот.По РФ Единой базы по посещениям нет
Яна, спасибо за ответ ))
На здоровье!?
Принятый ответ
Здравствуйте, всего никто не узнает и такой базы, чтобы все узнать нет, только если прием ведется только в одном ЛУ.
Любовь, спасибо за ответ ))))
Принятый ответ
Здравствуйте. нет. есть база по отдельному учреждению, чаще гос. в филиалах крупных частных медцентров есть доступ к базе пациентов. в частных лабораториях у сотрудников есть доступ к результатам анализов. и в гос системе может быть база доступна по анализам.
единой базы у всех гинекологов нет)
Ольга, спасибо за ответ )