Боль в спине и груди
Здравствуйте,что делать если щимит в спине и зажимает в груди? Терапевт сказал что остеохондроз Что с этим делать? как лечить? опасно ли это? Помогите пожалуйста мне очень важно поправиться,не хочеться чтоб со мной что то либо случилось
До этого времени не было
19 лет
Здравствуйте При проблемах в позвоночнике полезны плавание,ЛФК,массаж,при обострениях-СМТ