Консультация проктолога /

Зуд и боль в ночное время возле заднего прохода — вопрос №1025857

К вечеру поднимается температура до 37.6, начинается зуд мошонки и боль возле прямой кишки. На ощупь вблизи прохода справа имеется уплотнение, которое при прикосновении болит. Применяю детралекс и свечи анузол

Возраст: 43

Хронические болезни: Нет, это впервые

Проктолог
Арман, нужно идти к доктору на осмотр.
Клиент
Артем, спасибо. Но увы у нас в селе нету узкого специалиста, только врач общей практики. В город ехать это по записи, а записали меня только на следующую неделю. Спасибо

Проктолог
Арман, создайте платный вопрос, прикрепите фотографию области ануса, будет понятно насколько ситуация опасная.