Срыгивает смесь после приёма в течение всего время до следующего кормления
Ребёнок срыгивает смесь вот покормила и она срыгивает не один раз, а всё время до следующего кормления, прописали фрисо вом можно им кормить долго и в полном объёме? Уже 2 месяца кушаем что сдать какие анализы сдать
Нет
27 лет
Здравствуйте! Какой объём срыгивает?
Анастасия, добрый день, срыгивает ща раз где-то лодку столовую, но не один раз а до следующего кормления, могу я фрисо вом давать и дальше
Вам необходимо консультация гастроэнтеролога.
Заменить полностью на фрисо вов не рекомендуется переходить. Ее кушают в сочетание с базовой смесью или грудным молоком.