Почему Когда писаю больно и сопровождении кровянистых выдклений
Добрый вечер, подскажите почему ,когда иду в туалет по маленькому очень сильные рези и в моче как кровь сгустки слизь,резко появилось хочется в туалет нет сил сдерживать мочу, и постоянно хочется в туалет
Нет
38 лет
Здравствуйте, похоже причина ваших жалоб воспаление мочевого пузыря простаты. Сдайте общий анализ мочи, посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Надо пройти УЗИ почек, мочевого пузыря, объем остаточной мочи, ТРУЗИ простаты