Аритмия сердца у ребенка

Здравствуйте ребенку 5 лет,поставили по экг аритмию,го ребенок во время обследования волновался и плакал может ли быть из за этого?заранее благодарю за ответ. Год назад узи и экг у ребенка в норме,очень переживаю.

Нет
26 лет

здравствуйте
вероятнее всего, речь идёт о синусовой аритмии, которая является абсолютной нормой у детей.

Здравствуйте, если в описании звучит синусовая аритмия, то это норма для деток.