Плохой аппетит
Добрый день! Малышу 1,2 . Стал очень плохо есть. Сам по себе худенький, но кушал не плохо, а вот несколько дней не могу накормить даже любимой едой (бананы, творожки). Посмотрела горлышко красное, немного отёчное. Знакомая посоветовала Татум Верде, но какая правильная дозировка, там ведь возраст от 3-х лет? Поставила свечку Виферон.
34 года
Принятый ответ
Здравствуйте
Спреи в горло запрещены до 3х лет из за риска ларингоспазма.
Можно брызгать мирамистин на щёчку и давать пить ромашку. Виферон также не стоит пока. Просто пейте побольше и мирамистин.