Низкий хгч

Здравствуйте, недавно писала но вот опять переживаю. Полгода назад была аэмбриония. Сейчас опять беременна. Крайние месячные были 24.07 Предполагаемся овуляция 7.08 Мой хгч в динамике 30 день цикла - 232 32 день- 439 34- 821 38- 2243.9 Мне кажется это мало или я ошибаюсь? По акушерским должно быть примерно 5 нед 2 дня если считать от месячных. Смущают показатели в таблице - прикрепила крайний результат.

Нет
33 года

Принятый ответ

Евгения здравствуйте. У Вас хороший рост хгч, Вы зря переживаете. Беременность развивается, все в порядке. Можно уже пройти узи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина, то что все показатели на минимальной норме это ничего? Просто расстроилась , прикинула что должно быть 3000 минимум

Вы вообще на эту таблицу не смотрите, главное что хгч хорошо растет. Данные таблицы это очень условно и у всех по разному.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина, спасибо ? через сколько примерно дней можно идти на узи чтоб был эмбрион виден и через сколько чтоб сердцебиение?

Через 7-10 дней будет точно видно. Пусть подрастет)

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина, а есть шанс многоплодной беременности с таким хгч?

Скорее нет, но точно только узи скажет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина, спасибо. Главное что не низкий для одноплодной

Абсолютно не низкий, не переживайте)

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина, а при аэмбрионии хгч так же растёт? Без узи ее не исключить?

Нет, так не растет.

Принятый ответ

Евгения, здравствуйте!

ХГЧ хорошо растёт у Вас, не переживайте. Уже можно делать УЗИ, должно быть видно плодное яйцо

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Лидия, то что все показатели на минимальной норме это ничего? Просто расстроилась , прикинула что должно быть 3000 минимум

Евгения, нет, прирост нормальный абсолютно

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Лидия, спасибо ? через сколько примерно дней можно идти на узи чтоб был эмбрион виден и через сколько чтоб сердцебиение?

Евгения, УЗИ можно сделать через неделю. Сердцебиение видно с 7-8 недель

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Лидия, а есть шанс многоплодной беременности с таким хгч?

Больше похоже на одноплодную по ХГЧ

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Лидия, спасибо ! Главное чтоб для одноплодной был не маленький

Евгения, хороший уровень, не переживайте)

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Лидия, спасибо

Рада помочь)

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Лидия, а при аэмбрионии хгч так же растёт? Без узи ее не исключить?

Евгения, да, ХГЧ растёт, темпы прироста могут быть меньше. Увидеть только по УЗИ можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Лидия, не совсем поняла хгч такой может быть или все таки меньше должен быть?

Евгения, у Вас нормально растёт ХГЧ, нет сейчас поводов думать о плохом исходе

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас отличный прирост, который говорит о прогрессирующей маточной беременности. На референсы не обращайте внимания

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Валерия, спасибо ? через сколько примерно дней можно идти на узи чтоб был эмбрион виден и через сколько чтоб сердцебиение?

Дней через 5-7. Не раньше

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Валерия, а есть шанс многоплодной беременности с таким хгч?

Нет, при многоплодной ХГЧ выше

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Валерия, поняла спасибо, главное чтоб на одноплодную был нормальный

Будьте здоровы

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Валерия, а при аэмбрионии хгч так же растёт? Без узи ее не исключить?

Без УЗИ, к сожалению, никак

Принятый ответ

Здравствуйте, нет ,не мало, прирост неплохой, главное есть прирост,и беременность развивается, не переживайте, уже можно сходить на узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Мая, а при аэмбрионии хгч так же растёт? Без узи ее не исключить?

Анэмбрионии тут нет,по росту хгч, и подтверждение только по узи

Принятый ответ

Здравствуйте. Это хороший прирост Хгч. Говорит от прогрессирующей беременности. Можно выполнить узи ( для визуализации плодного яйца)

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Без узи ее не исключить

Прирост другой, более нищкий

Здравствуйте. У вас хороший результат хгч. Можете сделать узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Асиет, при аэмбрионии хгч так же растёт? Без узи ее не исключить?

У вас хгч соответствует маточной беременности. Вы можете сделать узи в 6-7 недель. Тогда уже будет эмбрион

Здравствуйте.
По результатам ХГЧ у вас все хорошо. Прирост хороший.
Беременность маточная, хорошо развивается