Гинеколог
Евгения здравствуйте. У Вас хороший рост хгч, Вы зря переживаете. Беременность развивается, все в порядке. Можно уже пройти узи.
Евгения , 30 августа 2022
Клиент
Екатерина, то что все показатели на минимальной норме это ничего? Просто расстроилась , прикинула что должно быть 3000 минимум
Гинеколог
Вы вообще на эту таблицу не смотрите, главное что хгч хорошо растет. Данные таблицы это очень условно и у всех по разному.
Евгения , 30 августа 2022
Клиент
Екатерина, спасибо ? через сколько примерно дней можно идти на узи чтоб был эмбрион виден и через сколько чтоб сердцебиение?
Гинеколог
Через 7-10 дней будет точно видно. Пусть подрастет)
Евгения , 30 августа 2022
Клиент
Екатерина, а есть шанс многоплодной беременности с таким хгч?
Гинеколог
Скорее нет, но точно только узи скажет.
Евгения , 30 августа 2022
Клиент
Екатерина, спасибо. Главное что не низкий для одноплодной
Гинеколог
Абсолютно не низкий, не переживайте)
Евгения , 30 августа 2022
Клиент
Евгения , 31 августа 2022
Клиент
Екатерина, а при аэмбрионии хгч так же растёт? Без узи ее не исключить?
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Евгения, здравствуйте! ХГЧ хорошо растёт у Вас, не переживайте. Уже можно делать УЗИ, должно быть видно плодное яйцо
Евгения , 30 августа 2022
Клиент
Лидия, то что все показатели на минимальной норме это ничего? Просто расстроилась , прикинула что должно быть 3000 минимум
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Евгения, нет, прирост нормальный абсолютно
Евгения , 30 августа 2022
Клиент
Лидия, спасибо ? через сколько примерно дней можно идти на узи чтоб был эмбрион виден и через сколько чтоб сердцебиение?
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Евгения, УЗИ можно сделать через неделю. Сердцебиение видно с 7-8 недель
Евгения , 30 августа 2022
Клиент
Лидия, а есть шанс многоплодной беременности с таким хгч?
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Больше похоже на одноплодную по ХГЧ
Евгения , 30 августа 2022
Клиент
Лидия, спасибо ! Главное чтоб для одноплодной был не маленький
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Евгения, хороший уровень, не переживайте)
Евгения , 30 августа 2022
Клиент
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Евгения , 31 августа 2022
Клиент
Лидия, а при аэмбрионии хгч так же растёт? Без узи ее не исключить?
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Евгения, да, ХГЧ растёт, темпы прироста могут быть меньше. Увидеть только по УЗИ можно
Евгения , 31 августа 2022
Клиент
Лидия, не совсем поняла хгч такой может быть или все таки меньше должен быть?
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Евгения, у Вас нормально растёт ХГЧ, нет сейчас поводов думать о плохом исходе
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. У вас отличный прирост, который говорит о прогрессирующей маточной беременности. На референсы не обращайте внимания
Евгения , 30 августа 2022
Клиент
Валерия, спасибо ? через сколько примерно дней можно идти на узи чтоб был эмбрион виден и через сколько чтоб сердцебиение?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Дней через 5-7. Не раньше
Евгения , 30 августа 2022
Клиент
Валерия, а есть шанс многоплодной беременности с таким хгч?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Нет, при многоплодной ХГЧ выше
Евгения , 30 августа 2022
Клиент
Валерия, поняла спасибо, главное чтоб на одноплодную был нормальный
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Евгения , 31 августа 2022
Клиент
Валерия, а при аэмбрионии хгч так же растёт? Без узи ее не исключить?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Без УЗИ, к сожалению, никак
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, нет ,не мало, прирост неплохой, главное есть прирост,и беременность развивается, не переживайте, уже можно сходить на узи
Евгения , 31 августа 2022
Клиент
Мая, а при аэмбрионии хгч так же растёт? Без узи ее не исключить?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Анэмбрионии тут нет,по росту хгч, и подтверждение только по узи
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Это хороший прирост Хгч. Говорит от прогрессирующей беременности. Можно выполнить узи ( для визуализации плодного яйца)
Евгения , 31 августа 2022
Клиент
Евгения , 31 августа 2022
Клиент
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Прирост другой, более нищкий
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. У вас хороший результат хгч. Можете сделать узи
Евгения , 31 августа 2022
Клиент
Асиет, при аэмбрионии хгч так же растёт? Без узи ее не исключить?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
У вас хгч соответствует маточной беременности. Вы можете сделать узи в 6-7 недель. Тогда уже будет эмбрион
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. По результатам ХГЧ у вас все хорошо. Прирост хороший. Беременность маточная, хорошо развивается