Перелом шейки 4 плюсневой стопы — вопрос №1031909
Проносила 2 недели гипсовую лангету, сегодня сняла, так как необходим выход на работу. Чем и можно ли заменить гипс? И сколько по времени ещё носить? Наступать могу на пятку, боли практически нет при ходьбе.
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!