Консультация терапевта /

Прокомментируете анализы Пожалуйста — вопрос №1032493

Добрый вечер можно посмотреть анализы.Была у доктора она мне сказала что есть белок в моче и кровь в моче,отправила на узи почек.Почти узи делала в марте все было прекрасно.Ощущение ,что меня разводят.Сдавала кровь и мочу т к не проходит сыпь ,где ляжки там на сгибе,и под мышкой где именно мягкие места.Был токсико аллергический дерматит в июле лежала в больнице.

Возраст: 40

Хронические болезни: Остеохондроз,гастрит,срк ,камни в желчном ,брадикардия

Терапевт
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результаты анализов?
Клиент
Александр, анализы прикрепила

Терапевт
Анализы у Вас все в пределах нормы.
В моче есть Лейкоциты, но они в пределах нормы , нужно просто пересдать мочу.
Какие у Вас на данный момент жалобы?
Что Вас беспокоит?
Клиент
Александр, сыпь в одном месте исчезает в другом потихоньку опять ,начинается вот с таких точек.Потею сильно.Вчера была у стоматолога под пломбой рушится зуб и я чувствую там происходит какой то процесс.Но врачделать боится т к был токсико аллергический дерматит,говорит едете в Институт Евдокимова пусть там вам делают .А по поводу крови в моче до этого анализа сдавала Нечипоренко было 1600 ,сейчас вроде нет .И общий анализ мочи был ,там была кровь ,сейчас как понимаю в пределах нормы?В больнице лежала в июле лечили Преднизалон,может это повлиять ,хотя уже полтора месяца прошло
Терапевт
Да моча у Вас в норме.
Как и другие анализы.
Вас консультировал дерматолог?
Клиент
Александр, да а то мне дерматолог говорит у вас белок в моче и кровь срочно на узи почек и гистологию кожи срочно сдавать в мкцм в Москве по ул Короленко д 3 ))Я говорю с чего сдавать цитологию сейчас сыпи уде практически нет так частично,она говорит надо спровоцировать одеть шерстяную кофту и потереть ей кожу.Я была в шоке,это варварство.Я лежала в больнице лечилась серьёзными уколами а она говорит надо опять сделать так чтоб был этот ужас)))И я уже испугалась думаю может я чего то не понимаю
Клиент
Александр, да я наблюдаюсь у дерматолога в поликлинике но они лечат все болячки гормонами решила сходить к дерматологу косметологу платно ,и вот так неудачно попала.Я была в шоке от этого приема врача.
Терапевт
Вы правы , методы варварские.
Сейчас Вам самое главное найти толкового дерматолога.
Чтобы он проконсультировал Вас , и назначил адекватное лечение
Клиент
Александр, согласна.С этим как то сложно.У нас вообще что то твориться страшное ,камень 7.5 мм в желчном заметили только в мае этого года ,а я января 6 узистов разных делали узи и ни один не увидел,назначали желчегонные пока приступ не случился никто не видел!!!Так что уде ничему не удивляюсь
Терапевт
К сожалению да, сейчас тяжело с этим
Клиент
Александр, 7.08 в моче были эритроциты плюс 6 ,Нечипоренко 1600.Терапевт сказала через месяц пересдать вот пересдала 25.08 теперь кровь в моче вроде как есть но это норма,или ее не должно быть в моче?
Терапевт
У Вас по анализу от 30.08 вообще нет крови в моче
Клиент
Александр, ну хорошо спасибо успокоили меня
Терапевт
Пожалуйста) Рад был Вам помочь
Клиент
Александр, можно ещё вопрос а Клебсиела 10 в 6 ,на дисбактериоз не лечить ее?Диареи и запоров нет,питание хорошее.
Терапевт
Если диареи и запоров нет, то не нужно
Клиент
Александр, спасибо
Терапевт
Пожалуйста)
Принятый ответ
Терапевт, Невролог
Здравствуйте, анализов ваших не видно, прикрепите пожалуйста
Клиент
Мариам, анализы прикрепила
Терапевт, Невролог
Белка и крови в моче у вас точно нет, анализы хорошие у вас, однако вы носитель вируса герпеса, это очень частое явление. Не переживайте
Клиент
Мариам, сдавала герпес был 6.69 пересдала через 15 дней стал меньше,но когда был 6.69 был на подбородке и была температура ,болела
Терапевт, Невролог
С этим вы ничего теперь не сделаете. Вы носитель герпеса и вам нужно не допускать снижение иммунитета, иначе он опять проявится
Клиент
Мариам, в январе у меня на боку соскакивал прям большой .Никогда такого не было.И после этого я очень заболела и спина сильно болела как никогда и вообще все Здоровье Как карточный домик поехало.
Терапевт, Невролог
Скорее всего это был герпес Зостер, очень болезненные высыпания
Клиент
Мариам, 7.08 в моче были эритроциты плюс 6 ,Нечипоренко 1600.Терапевт сказала через месяц пересдать вот пересдала 25.08 теперь кровь в моче вроде как есть но это норма,или ее не должно быть в моче?
Клиент
Мариам, да яходила к дерматологу она сказала герпес лечим ,и я лечилась мазалась мазями
Терапевт, Невролог
Кровь в моче это не норма, но я у вас не увидела такого анализа, кровь если рассматривать как норму то только если сдаёте во время месячных, не закрыв влагалище
Клиент
Мариам, я сдавала его 7.07 были эритроциты плюс 6 и Нечипоренко 1600 я не стала прикреплять.Что это могло быть ?А Клебсиела 10 в 6 в анализе на дисбактериоз кал,не лечить ее?
Клиент
Мариам, могу анализ прикрепить от 7.08 где кровь в моче и Нечипоренко
Клиент
Мариам, я прикрепила анализ мочи от 7.08 но анализ мочи 25.08 уже хороший значит все нормализовалось да?
Клиент
Мариам, и ещё был такой парадокс я и муж сдали мочу у нас кровь в моче по Нечипоренко у него 1800 у меня 1600.У мужа варикозное расширение вен сильно гниет Вена на ноге он готовится к операции.Мы не предохранились ,потом сдали мочу и у него и у меня кровь в моче может это быть от него,что у него на ноге такой процесс.Все таки я считаю в ноге инфекция и язвы у него прям гниют
Терапевт, Невролог
Если сейчас анализ хороший, то переживать не о чем, кровь в моче может быть по нескольким причинам неправильно собранная моча, месячные, камни в почках или мочеточниках, цистит, но у вас все хорошо и переживать не о чем
Терапевт, Невролог
Нет, это работа мочевыводящей системы, с этим никак не связано
Терапевт, Невролог
На счёт клебсиелы нужно смотреть клинику и динамику, если ничего не беспокоит, делать ничего не стоит
Принятый ответ
Клиент
Мариам, не беспокоит .Вздутие у меня всегда.Камни в желчном много чего нельзя я держу диету 5 стол.Спасибо Вам
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте приложите пожалуйста анализы
Клиент
Вита, все приложила
Терапевт, Функциональный диагност
Общий анализ мочи в норме у Вас!
Терапевт, Функциональный диагност
Остальные отклонения не существенные пейте достаточное количество жидкости, есть иммунитет Ig G к вирусу простого герпеса, вы им переболели.Все нормально
Клиент
Вита, а то мне дерматолог говорит у вас белок в моче и кровь срочно на узи почек и гистологию кожи срочно сдавать в мкцм в Москве по ул Короленко д 3 ))Я говорю с чего сдавать цитологию сейчас сыпи уде практически нет так частично,она говорит надо спровоцировать одеть шерстяную кофту и потереть ей кожу.Я была в шоке,это варварство.Я лежала в больнице лечилась серьёзными уколами а она говорит надо опять сделать так чтоб был этот ужас)))И я уже испугалась думаю может я чего то не понимаю
Клиент
Вита, да и сдавала его потому что была температура неделю болела потом соскочил герпес ,горло болело потом он вылез на подбородке .Я сдала 6.69 результат а вчера анализ второй показал 4 с чем то значит это не страшно.А то я подозревала герпесное поражение тройничного нерва.А оказалось это зуб ,врачи не видели проблему ,а под пломбой уде целый процесс.И отправляли к Лору ,лор лечил ухо ,чем только не лечил что долечил до токсико аллергический дерматит))Я в шоке над лечениями в нашем городе))Не дай бог заболеть
Терапевт, Функциональный диагност
Нет не страшно, не переживайте.
Клиент
Вита, в прошлый раз Нечипоренко 1600 было что почему это было непонятно ничего не болело
Клиент
Вита, эритроциты в общем анализе мочи плюс 6 было ,это 7 августа было.Вот 25.08 пересдала и вроде ничего нет,не переживать мне,значит да?