Консультация кардиолога /

Холтер расшифровка — вопрос №1033965

Здравствуйте!Делали холтер, подскажите по результатам, так как ничего не понятно. К врачу в данный момент,попасть не можем подскажите по заключению?

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Кардиолог
Пркрепите холтер
Принятый ответ
Клиент
Олег, прикрепила

Кардиолог
У вас кроме синдрома раннней реполяризации желудочков по холтер исследованию никаких изменений не обнаружено. синдром ранней реполяризации желудочков является нормой и выявляется случайно у абсолютно здоровых людей
Клиент
Олег, есть лечение какое нибудь или ничего не надо?
Кардиолог
Нет это не патология, лечения не требуется, так же как и при экстрасистолах которых у вас в пределах нормы.
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
По протоколу холтеровского мониторинга только чсс немного частит в течении суток, в остальном никаких проблем, все укладывается в физиологическую норму.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, как понимать чсс частит и что надо сделать?
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Пульс учащен.
Возможно волновались в день ношения монитора.
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Делать с этим ничего не нужно, если жалоб нет
Клиент
Алексей, иногда в середине даёт боль и трудно дышать некоторые время.Боль переходить к плечу
Кардиолог
Здравствуйте!
По Холтеру синусовая тахикардия и на этом фоне небольшое количество экстрасистол. Ишемии нет. Ничего страшного, не переживайте!
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
здравствуйте
что вас беспокоит? в связи с чем делали холтер?
Принятый ответ
Клиент
Елена, здравствуйте! Иногда в середине даёт боль и трудно дышать некоторые время.Боль переходить к плечу
Терапевт, Кардиолог
маловероятно, что эта боль носит сердечный характер, так как по холтеру ишемических изменений нет. в день, когда холтер стоял, тоже такая боль была?
Клиент
Елена, нет
Терапевт, Кардиолог
вы выполняли все нагрузки как рекомендовал доктор, во время исследования?
Клиент
Елена, да
Терапевт, Кардиолог
значит, не переживайте) никаких ишемических изменений по холтеру нет.
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Не переживайте.
Все в пределах возрастной нормы.
Контроль при необходимости 1 раз в год суточного мониторирования экг.
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте по холтеру есть склонность к тахикардии, остальное в норме
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! По данным Вашего холтера ничего страшного нет, все вариант нормы
Кардиолог
Здравствуйте! По холтеру все в пределах нормальных значений.