Консультация ревматолога /

Сустанол? — вопрос №103487

Сустанол гель, о котором в интернет я не нашел ни одного отрицательного отзыва и который лечит суставы (его распространяет фирма Здравдар), это реальное лекарство или миф? Вы лечите сустанолом? рекомендуете его больным?

Ревматолог
Ни одним гелем болезни не вылечить. Это все происки с целью облегчить вам кошелек.
Клиент
Екатерина, Я не имел в виду вылечить одним гелем. Вопрос о том, является ли этот гель вообще лекарством? Есть ли эффект? Используют ли его врачи? Вот Вы, например? ВЫ указхали минусы их направление - спасибо. Но есть ли вообще плюсы?

Педиатр
Здравствуйте а что у вас с суставами?
Принятый ответ
Клиент
Елена, Остеохондроз 3 степени. Поражены суставы ступни, колена и тазобедренный сустав правой ноги. Боли в пояснице.