Я на грани нервного срыва, или уже в глубокой депрессии

Открыла свой бизнес год назад. Он высосал все мои силы. По итогу оказалось что мне не накого положиться кроме себя. Вся работа и контроль на мне. + к этому я забеременела, хоть и не планировала. Сейчас конец года, мне рожать через месяц. И я понимаю весь ужас того что предстоит в следующем году. И фирму не бросишь, т.к это детище твоё которое все же приносит доход, несмотря на головную боль...да и муж не вывезет нас и свою ещё ипотеку...и ребёнка не оставишь. У меня опускаются руки и хочется от всего и всех убежать. Я словно в ловушке.

Здравствуйте, Екатерина. Сейчас у вас сложный период, но надо думать о малыше, настраиваться на позитивные мысли. Работать можно и из дома, раз это ваше дело. Иногда пользоваться услугами няни. Попейте лёгкие успокоительные- Глицин, Мяту, пустырник. Всего вам доброго в Новом Году!