Воспаления
Здравствуйте. Слевой стороны влагалища появилась шишечка ( не болит, не чешется ) вызывает дискомфорт. До этого такое было один раз, прошла самостоятельно. Появилась вчера после полового акта. Подскажите что это такое и что делать с ней ? Спасибо!
Здравствуйте. Может быть воспаление бартолиниевой железы или специфическая инфекция. Сдайте кровь на ИППП, Фемофлор.
Екатерина, подскажите может мазь какая есть что бы помогла или протирать надл? Нет возможности посетить врача
Бактробан попробуйте от воспаления.