Образование печени

Контуры печени ровные, структура паренхимы однородная, плотность не изменена, в левой доле образование 25*20 неоднородное с гиподенсным участком в центре Печень не увеличена, положение и формы не изменены

Нет
51 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
прикрепите протокол исследования к вопросу полностью.
Что беспокоит?

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите протокол к вопросу

Принятый ответ

Здравствуйте! В связи с чем делали узи? Прикрепите сам протокол обследования.

Принятый ответ

Здраствуйте. Прикрепите протокол исследования.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, протокол исследования. В связи с чем проводилось исследование?

Здравствуйте

Прикрепите протокол исследования. Вам делали узи?